Lebensmittel
BIO Lebensmittel auf Rechnung bestellen - Naturkost zum Genießen
-
4er-Pack: Braunhirse-Toastbrot, 250g16,83 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,83 € je 1 kg
-
Reis-Toastbrot glutenfrei, 250g3,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,64 € je 1 kg
-
Sonnengrün® Nr. 8 – Aminosäuren Fit Pulverform - Geschmack ANANAS, 700gSonderangebot 64,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 92,56 € je 1 kg
-
Kastanienmehl, 350gSonderangebot 6,26 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 17,89 € je 1 kg
-
6er-Pack: Krunchy Pur Hafer, 375gSonderangebot 18,31 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,14 € je 1 kg
-
4er-Pack: Reis-Toastbrot glutenfrei, 250gSonderangebot 12,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,76 € je 1 kg
-
8er-Pack: Demeter Dinkelmehl Type1050, 1kg35,15 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,39 € je 1 kg
-
5er-Pack: Wiener Verführung gemahlen, 500gSonderangebot 61,60 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,64 € je 1 kg
-
Brot Rustico+Amaranth, 500gSonderangebot 4,88 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,76 € je 1 kg
-
12er-Pack: Bancha, 15gSonderangebot 18,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 104,50 € je 1 kg
-
12er-Pack: Quinoa Sauerteig Extrakt, 20gSonderangebot 21,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 88,83 € je 1 kg
-
8er-Pack: Tamari-Cracker, 80gSonderangebot 30,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 46,88 € je 1 kg
-
6er-Pack: Gebrannte Erdmandeln - Scheibchen, 100gSonderangebot 20,84 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 34,73 € je 1 kg
-
Tamari-Cracker, 80gSonderangebot 3,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 46,88 € je 1 kg
-
5er-Pack: 3-Korn-Mandel-Müsli, 400gSonderangebot 24,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,43 € je 1 kg
-
8er-Pack: Sanddorn-Cranberry, 50gSonderangebot 20,94 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 52,35 € je 1 kg
-
12er-Pack: Pumpernickel, 250gSonderangebot 28,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,36 € je 1 kg
-
6er-Pack: Würzl hefefrei Glas, 250g22,93 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,29 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Knusper Frühstück, Zartbitt, 300g27,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,53 € je 1 kg
-
6er-Pack: Dinkels Parmesan-Cräcker, 100g27,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,27 € je 1 kg
-
-
-
7er-Pack: Würzl hefefrei - Nachfüllbeutel, 250gSonderangebot 18,90 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,80 € je 1 kg