Suchergebnisse für: "Ölsaaten"
-
-
-
-
Vollmilch Schokolade Mandel-Tonka HIH, 100gSonderangebot 2,62 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,20 € je 1 kg -
-
Sesam ungeschält HIH, demeter, 500gSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,26 € je 1 kg -
OXYGUARD® Hanföl nativ, 100mlSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 56,30 € je 1 l -
-
Sesam ungeschält HIH, demeter, 250gSonderangebot 3,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,12 € je 1 kg -
-
8er-Pack: Hanfsamen, geschält, 150gSonderangebot 38,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,90 € je 1 kg -
6er-Pack: Sesam ungeschält, 500gSonderangebot 28,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,57 € je 1 kg -
6er-Pack: Gold Leinsaat geschrotet, 200g12,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,55 € je 1 kg -
Leinsaat gold, 250gSonderangebot 2,34 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,36 € je 1 kg -
8er-Pack: Sonnenblumenkerne, 250gSonderangebot 14,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
6er-Pack: Sonnenblumenkerne, 500gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,62 € je 1 kg -
8er-Pack: Leinsaat gold, 250gSonderangebot 18,72 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,36 € je 1 kg -
6er-Pack: Leinsaat braun, 500gSonderangebot 19,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,56 € je 1 kg -
8er-Pack: Blaumohn, 250gSonderangebot 33,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,88 € je 1 kg -
8er-Pack: Kürbiskerne geröstet, 200gSonderangebot 37,52 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,45 € je 1 kg -
6er-Pack: Kürbiskerne geröstet, 500gSonderangebot 61,98 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,66 € je 1 kg -
6er-Pack: Leinsaat geschrotet, 150gSonderangebot 9,53 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,59 € je 1 kg -
8er-Pack: Leinsaat braun, 250gSonderangebot 14,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
Leinsaat braun, 250gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg
