-
6er-Pack: Dinkels Tomate-Cräcker, 100g27,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,37 € je 1 kg
-
9er-Pack: Jumbo Pistazien mit Schale, 125gSonderangebot 44,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 39,78 € je 1 kg
-
6er-Pack: Sauerkirschen entsteint, 350gSonderangebot 20,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,91 € je 1 kg
-
6er-Pack: Datteln ohne Stein, 500g25,60 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,53 € je 1 kg
-
BIO Karton Datteln, entsteint, 4kg37,49 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,37 € je 1 kg
-
6er-Pack: Creamed Coconut pur, 200gSonderangebot 13,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,23 € je 1 kg
-
6er-Pack: Ananas Stücke, 350gSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,71 € je 1 kg
-
8er-Pack: Blanchierte Mandeln, 100gSonderangebot 27,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 33,75 € je 1 kg
-
BIO Karton Mandeln, lose, 3,5kg70,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,01 € je 1 kg
-
6er-Pack: Sauerkirschen entsteint, 700g26,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,30 € je 1 kg
-
-
Karton BIO Cashewkerne - lose, 4kgSonderangebot 109,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,26 € je 1 kg
-
Karton BIO Walnusskern-Hälften - lose, 2,5kgSonderangebot 62,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,91 € je 1 kg
-
8er-Pack: Mandeln, 200gSonderangebot 42,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,28 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Cashewbruch, groß, 500gSonderangebot 67,62 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,54 € je 1 kg
-
9er-Pack: Kerniger Nuss Mix, 150g33,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,74 € je 1 kg
-
6er-Pack: Kerniges Studentenfutter, 500gSonderangebot 47,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,77 € je 1 kg
-
7er-Pack: Kerniges Studentenfutter, 250gSonderangebot 31,52 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,01 € je 1 kg
-
8er-Pack: Cashewkerne, ganz, 200gSonderangebot 42,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,74 € je 1 kg
-
Karton BIO Kerniger Nuss Mix - lose, 3,5kg83,62 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,89 € je 1 kg
-
Karton BIO Studentenfutter - lose, 3,5kg69,99 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,00 € je 1 kg
-
4er-Pack: Früchte Müsli, 2kgSonderangebot 45,08 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,64 € je 1 kg
-
6er-Pack: Mango Stücke, 350gSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,71 € je 1 kg