-
-
30er-Pack: Rumba Puffreisriegel Zartbitter, 50g44,36 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 29,57 € je 1 kg -
12er-Pack: Helix Lakritzschnecken, 100gSonderangebot 22,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,39 € je 1 kg -
12er-Pack: Kartoffelchips Meersalz, 125g30,56 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,37 € je 1 kg -
12er-Pack: Erdnuss-Flips, 125g31,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,16 € je 1 kg -
Sultaninen, Projekt, demeter, 250g3,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,28 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln HIH, 100g4,36 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 43,60 € je 1 kg -
-
Berg-Feigen natural, Projekt, 500g3,56 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,12 € je 1 kg -
Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g7,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,30 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln, HIH, 200g7,33 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 36,65 € je 1 kg -
-
Aprikosen ganz süß, entsteint, Projekt, demeter, 250g3,37 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,48 € je 1 kg -
20er-Pack: Kokos-Happen Vollmilch, 50g18,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,66 € je 1 kg -
Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH, 250g4,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 17,28 € je 1 kg -
Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker HIH, 80g1,85 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,13 € je 1 kg -
-
-
14er-Pack: Choco Duo's Vollmilch, 150gSonderangebot 43,30 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,62 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade Rum-Traube-Nuss HIH, 100g5,47 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 54,70 € je 1 kg -
12er-Pack: Weisse Schokolade HIH, 100g25,90 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,58 € je 1 kg -
14er-Pack: Choco Duo's Zartbitter, 150gSonderangebot 43,30 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,62 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Himbeer Mandeln, 100gSonderangebot 27,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,03 € je 1 kg
