Suchergebnisse für: "Waffeln"
-
-
Dinkel-Waffeln Zitrone, 100gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,70 € je 1 kg -
Dinkel-Waffeln Schoko, 100gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,70 € je 1 kg -
6er-Pack: Waffeln & Pfannkuchen, 200g8,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,47 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Schwarzer Reis, 150g7,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,29 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Kastanie, 150g19,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,99 € je 1 kg -
Blumenbrot Buchweizen - ohne Salz, 150g4,53 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,20 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Nutri + Keks Hafer Schoko, 130g14,88 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,08 € je 1 kg -
6er-Pack: Dinkel-Waffelröllchen Natur, 125g18,69 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,92 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Tomate Paprika, 150g19,18 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,31 € je 1 kg -
Blumenbrot Schwarzer Reis, 150g4,73 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,53 € je 1 kg -
12er-Pack: Kookie Cat Lil' Kookie, 50g19,24 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 32,07 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Mehrkorn, 150g19,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,01 € je 1 kg -
Black Quinoa Schnitten, 250gSonderangebot 3,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,64 € je 1 kg -
10er-Pack: Roggen Vollkorn Knäcke, 200g16,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,32 € je 1 kg -
10er-Pack: Naturland VK-Knäcke Roggen, 200gSonderangebot 18,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,36 € je 1 kg -
4er-Pack: Reis-Toastbrot glutenfrei, 250g13,62 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,62 € je 1 kg -
6er-Pack: Nutri + Keks Hafer, 130gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,51 € je 1 kg -
6er-Pack: Muffin+Dark Chocolate, 140g19,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,56 € je 1 kg -
6er-Pack: Hirse Schnitten, 250gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,75 € je 1 kg -
4er-Pack: Bread n Toast white, 400gSonderangebot 16,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,32 € je 1 kg -
6er-Pack: Muffin+Blueberry, 140gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,76 € je 1 kg -
6er-Pack: Grain Mix Bread, 250g16,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,31 € je 1 kg
