Suchergebnisse für: "lebensmittel"
- Verwandte Suchbegriffe
-
Meersalz jodiert, 500gSonderangebot 2,62 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,24 € je 1 kg -
-
-
-
BIO Mandelmus, 2,50kgSonderangebot 65,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,32 € je 1 kg -
Minuten-Polenta Maisgrieß, demeter, 500gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,62 € je 1 kg -
Fruchtschnitte Nut-Mix, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg -
Mandelblättchen, 100gSonderangebot 3,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 32,80 € je 1 kg -
Erdnussmus fein, 500gSonderangebot 6,10 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,20 € je 1 kg -
Gomasio, Sesam und Meersalz demeter, HIH, 100gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,10 € je 1 kg -
Erdnussmus Crunchy mit Salz, 500gSonderangebot 6,10 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,20 € je 1 kg -
Mandeln, Europa, 500gSonderangebot 12,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,42 € je 1 kg -
Meersalz, Atlantik, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Leinsaat braun, 250gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
Reismischung mit Wildreis / Vollkorn, 500gSonderangebot 4,69 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,38 € je 1 kg -
Mandelmus weiß, 250gSonderangebot 9,39 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,56 € je 1 kg -
-
-
6er-Pack: Traubenkern Mehl, 200gSonderangebot 27,92 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,27 € je 1 kg -
6er-Pack: Mandelmehl, 200gSonderangebot 61,98 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 51,65 € je 1 kg -
6er-Pack: Wunderbrod mit Nüssen, 600g40,80 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,33 € je 1 kg -
-
Langkorn Spitzenreis natur / Vollkorn, 500gSonderangebot 3,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,56 € je 1 kg -
Risotto mit Tomaten & Basilikum, 250gSonderangebot 4,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,88 € je 1 kg
