Suchergebnisse für: "Trockenfrüchte"
- Verwandte Suchbegriffe
-
8er-Pack: Pekannüsse HIH, 100gSonderangebot 37,52 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 46,90 € je 1 kg -
8er-Pack: Cashewbruch HIH, 200gSonderangebot 45,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,15 € je 1 kg -
8er-Pack: Cashewkerne ganz HIH, 100gSonderangebot 28,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 35,63 € je 1 kg -
12er-Pack: Mandeln, Kalifornien, 200g66,34 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,64 € je 1 kg -
9er-Pack: Haselnüsse geröstet, gemahlen, 125gSonderangebot 42,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,53 € je 1 kg -
Karton BIO Cashewkerne - lose, 4kgSonderangebot 109,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,26 € je 1 kg -
9er-Pack: Kerniger Nuss Mix, 150g29,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,95 € je 1 kg -
Pekannüsse HIH, 100gSonderangebot 4,69 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 46,90 € je 1 kg -
Walnusskernstückchen, 150gSonderangebot 3,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,87 € je 1 kg -
Studentenfutter, 500gSonderangebot 8,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,90 € je 1 kg -
Mandeln, Europa, 200gSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,15 € je 1 kg -
Haselnüsse, Projekt, 500gSonderangebot 10,33 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,66 € je 1 kg -
Cashewkerne ganz HIH, 500gSonderangebot 14,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,18 € je 1 kg -
Cashewbruch HIH, 200gSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,15 € je 1 kg -
Mandeln blanchiert, Europa, 125gSonderangebot 3,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,00 € je 1 kg -
-
Kokosraspel, 250gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg -
12er-Pack: Raw Bite Cashew, 50g20,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 34,13 € je 1 kg -
12er-Pack: Raw Bite Orange Cacao, 50gSonderangebot 24,70 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 41,17 € je 1 kg -
12er-Pack: Raw Bite Apple Cinnamon, 50g19,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 32,85 € je 1 kg
