Pizza, Pasta & Nudeln
-
6er-Pack: Shirataki Rice Style, 294g39,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,53 € je 1 kg -
6er-Pack: Gelbe Linsen Hörnchen, 300g9,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,48 € je 1 kg -
12er-Pack: Reis-Spaghetti, 250g18,89 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,30 € je 1 kg -
-
Spaghetti aus Vollkornreis, 400g4,53 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,33 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Fusilli aus Vollkornreis, 400g19,84 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,27 € je 1 kg -
12er-Pack: Buchweizen-Spaghetti, 250g28,93 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,64 € je 1 kg -
15er-Pack: Spaghetti aus Vollkornreis, 400g50,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,41 € je 1 kg -
10er-Pack: BIO Instant Wok Noodles, 250gSonderangebot 18,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
10er-Pack: BIO Wok Noodles, 250gSonderangebot 20,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,24 € je 1 kg -
8er-Pack: BIO Ramen Noodles, 250gSonderangebot 14,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
-
Vollkorn Spaghetti, 250gSonderangebot 3,19 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,76 € je 1 kg -
Shirataki Rice Style, 294gSonderangebot 3,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,76 € je 1 kg -
-
12er-Pack: Vollkorn Spaghetti, 250g37,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,33 € je 1 kg -
12er-Pack: Buchweizen Spaghetti, 250g38,43 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,81 € je 1 kg -
12er-Pack: Mais-Reis Lasagne, 250gSonderangebot 47,26 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,75 € je 1 kg -
12er-Pack: Vollkorn Fusilli, 250g25,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,50 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Soba Weizennudeln, 250gSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,00 € je 1 kg -
6er-Pack: Udon Weizennudeln, 250gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg -
6er-Pack: Shirataki Spaghetti, 294g22,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,73 € je 1 kg
