Produkte bis 20 Euro
-
Kokos-Mandel-Creme, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg -
Mandel-Tonka-Creme, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg -
Mandel-Creme, 250gSonderangebot 6,10 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,40 € je 1 kg -
Mandelmus weiß, aus Europa, 250gSonderangebot 7,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,04 € je 1 kg -
Mandel-Nougat-Creme, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg -
Kokos- & Mandelmus mit Dattel, 250gSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,52 € je 1 kg -
Peanutbutter Schoko-Caramel, 45gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,89 € je 1 kg -
Peanutbutter Crunchy, 500gSonderangebot 6,57 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,14 € je 1 kg -
Dinkel-Waffeln Schoko, 100gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,70 € je 1 kg -
Torchiette Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Feigen im Körbchen, Projekt, 500gSonderangebot 9,39 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,78 € je 1 kg -
-
Konfektauswahl Weihnachten, 200g11,93 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 59,65 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Salbei Tee, 40gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 65,58 € je 1 kg -
-
16er-Pack: Haferdrink Vollkornhafer, 200mlSonderangebot 16,39 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,12 € je 1 l -
6er-Pack: Gemüserisotto, 220gSonderangebot 7,28 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,52 € je 1 kg -
6er-Pack: Apfel&Birne mit Hafer, 190gSonderangebot 6,49 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,69 € je 1 kg -
6er-Pack: Apfel&Banane mit Dinkel, 190gSonderangebot 6,49 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,69 € je 1 kg -
6er-Pack: Kartoffel,Erbse & Zucchini, 190gSonderangebot 5,58 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,89 € je 1 kg -
6er-Pack: Kürbis,Zucchini&Kartoffel, 190gSonderangebot 5,58 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,89 € je 1 kg -
8er-Pack: Roggenmehl Type 1150, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg -
8er-Pack: Roggenmehl, Vollkorn, 1kgSonderangebot 16,47 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,06 € je 1 kg
