Produkte bis 20 Euro
-
-
6er-Pack: Zuckerrohr-Melasse, 300g18,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,33 € je 1 kg -
6er-Pack: Organic Mints Lemon HIH, 50g10,89 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 36,30 € je 1 kg -
-
-
6er-Pack: Halbstarker Instant 50% Getreidekaffee & 50% Bohnenkaffee, 100g19,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,82 € je 1 kg -
Olivenöl Manira, nativ extra, 0,50l11,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,36 € je 1 l -
Mischmus 4 Nuts, 500gSonderangebot 12,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,42 € je 1 kg -
20er-Pack: Kokos-Happen Vollmilch, 50g18,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,79 € je 1 kg -
6er-Pack: Aceto Balsamico di Modena I.G.P. (Rustico), 0,50l19,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,55 € je 1 l -
12er-Pack: Reis-Spaghetti, 250g18,89 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,30 € je 1 kg -
Olivenöl Sicilia DOP, nativ extra, 0,50l15,56 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,12 € je 1 l -
6er-Pack: Paprika gegrillt rot, in Lake, Projekt, 310g15,54 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,35 € je 1 kg -
6er-Pack: Tomatenmark, einfach konzentriert (22% Tr.M.), 360g18,25 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,45 € je 1 kg -
Olivenöl 'Blume des Öls', nativ extra, 0,50l19,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 38,44 € je 1 l -
6er-Pack: Bunte Riesenbohnen in der Dose, 400g15,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,25 € je 1 kg -
-
-
Mandelmus weiß, aus Europa, 500g11,36 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,72 € je 1 kg -
Berg-Feigen natural, Projekt, 500g10,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,96 € je 1 kg -
-
Heldenkaffee Mild, gemahlen HIH, 500g11,55 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,10 € je 1 kg -
6er-Pack: Erdnussmus Crunchy mit Salz, 250g17,06 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,37 € je 1 kg -
6er-Pack: Gigantes Riesenbohnen in Tomatensauce, in der Dose, 230g16,67 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,08 € je 1 kg
