Produkte bis 20 Euro
-
6er-Pack: Grain Mix Bread, 250gSonderangebot 15,17 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,11 € je 1 kg -
6er-Pack: Tomatensauce Ricotta, 340gSonderangebot 17,43 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,54 € je 1 l -
Pure Manuka Drops TA 10+, 22,4gSonderangebot 13,07 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 583,48 € je 1 kg -
-
Propolis forte Kapseln, 10,7gSonderangebot 10,29 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 910,62 € je 1 kg -
6er-Pack: Haferpops mit Honig, 150gSonderangebot 17,99 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,99 € je 1 kg -
6er-Pack: Vollkorngetreidebrei Griess, 250gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg -
6er-Pack: Vollkorngetreidebrei Dinkel, 250gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg -
6er-Pack: Rindfleisch, 125gSonderangebot 11,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,67 € je 1 kg -
6er-Pack: Crispy Sticks Dinkel Stan., 80gSonderangebot 11,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,38 € je 1 kg -
6er-Pack: Muffin+Vanilla, 140gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,74 € je 1 kg -
6er-Pack: Muffin+Dark Chocolate, 140gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,76 € je 1 kg -
5er-Pack: Hamburger Buns, 250gSonderangebot 18,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,00 € je 1 kg -
7er-Pack: Baguettini Bianco, 200gSonderangebot 17,70 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,64 € je 1 kg -
6er-Pack: Hirse Schnitten, 250gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,75 € je 1 kg -
6er-Pack: Buchweizen Schnitten, 250gSonderangebot 19,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,75 € je 1 kg -
Duschbad Nr. 14, 200mlSonderangebot 10,29 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 51,45 € je 1 l -
Gesichtscreme Nr. 8, 75mlSonderangebot 14,05 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 187,33 € je 1 l -
Intim Wasch-Schaum Nr. 25, 250ml10,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 41,84 € je 1 l -
Gelée Royale forte Kapseln, 15gSonderangebot 14,05 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 1.151,64 € je 1 kg -
Ingwerreibe aus Porzellan, 1St10,66 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,66 € je 1 Stk. -
Reinigungsmilch Nr. 10, 200mlSonderangebot 14,05 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 70,25 € je 1 l
