Produkte bis 20 Euro
-
6er-Pack: Linsen-Auf. itali. Kräuter, 140g19,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,67 € je 1 kg -
2er-Pack: BIO Lupino gemahlen, 500g13,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,68 € je 1 kg -
Weiße Weste (Mariendistel) Kräuterkomplex, 50ml19,88 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 397,60 € je 1 l -
10er-Pack: BIO Instant Wok Noodles, 250gSonderangebot 18,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
8er-Pack: BIO Ramen Noodles, 250gSonderangebot 14,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
6er-Pack: BIO Streichgenuss Bruschetta, 175gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,99 € je 1 kg -
6er-Pack: BIO Streichgenuss Brotzeit, 175gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,99 € je 1 kg -
6er-Pack: BIO Streichgenuss Aubergine, 175gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,99 € je 1 kg -
6er-Pack: BIO Veggie-Küche, 40gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 70,25 € je 1 kg -
12er-Pack: BIO Guacamole, 8gSonderangebot 14,55 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 151,56 € je 1 kg -
6er-Pack: BIO Tofu, 60gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 46,83 € je 1 kg -
My Age Tagespflege, 50mlSonderangebot 17,10 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 342,00 € je 1 l -
Olivenöl Polyphenolia, nativ extra, 250mlSonderangebot 12,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 48,84 € je 1 l -
Olivenöl Finca la Torre, nativ extra, demeter, 0,50lSonderangebot 17,85 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 35,70 € je 1 l -
Früchte Müsli, 2kgSonderangebot 13,15 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,58 € je 1 kg -
Mandelöl nativ, 100mlSonderangebot 11,27 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 112,70 € je 1 l -
Kürbiskernöl geröstet, 250mlSonderangebot 11,27 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,08 € je 1 l -
Samba Haselnuss, 750gSonderangebot 12,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,28 € je 1 kg -
Cashewmus HIH, 500gSonderangebot 13,15 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 26,30 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Salbei Tee, 40gSonderangebot 15,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 65,58 € je 1 kg -
-
8er-Pack: Roggenmehl Type 1150, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg -
8er-Pack: Roggenmehl, Vollkorn, 1kgSonderangebot 16,47 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,06 € je 1 kg
