Suchergebnisse für: "1"
- Verwandte Suchbegriffe
-
-
6er-Pack: Sultaninen, Projekt, 1kg47,53 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,92 € je 1 kg -
6er-Pack: Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH, 1kg44,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,49 € je 1 kg -
-
12er-Pack: Kartoffelchips Meersalz, 125g30,25 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,17 € je 1 kg -
12er-Pack: Helix Lakritzschnecken, 100g22,55 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 23,49 € je 1 kg -
30er-Pack: Rumba Puffreisriegel Zartbitter, 50g41,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,55 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln HIH, 100g2,41 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,10 € je 1 kg -
Sultaninen, Projekt, demeter, 250g3,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,64 € je 1 kg -
Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g7,49 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,45 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln, HIH, 200g7,37 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 36,85 € je 1 kg -
6er-Pack: Himbeer Mandeln, 100gSonderangebot 27,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,03 € je 1 kg -
-
20er-Pack: Kokos-Happen Vollmilch, 50g18,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,68 € je 1 kg -
Aprikosen ganz süß, entsteint, Projekt, demeter, 250g2,88 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,52 € je 1 kg -
Vollmilch Schokolade Crispy HIH, 100g3,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,50 € je 1 kg -
Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker HIH, 80g1,72 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,50 € je 1 kg -
-
Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH, 250g4,00 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,00 € je 1 kg -
-
Vollmilch Schokolade Rum-Traube-Nuss HIH, 100g5,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 52,10 € je 1 kg -
-
12er-Pack: Weisse Schokolade HIH, 100g24,91 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,76 € je 1 kg -
Nirwana Milchschokolade mit Praliné-Füllung HIH, 100g1,08 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,80 € je 1 kg
