Suchergebnisse für: "7"
- Verwandte Suchbegriffe
-
6er-Pack: Erdnussmus Crunchy mit Salz, 250g17,06 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,37 € je 1 kg -
6er-Pack: Linsen-A. Gelbe Grillgemüse, 140g16,19 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,27 € je 1 kg -
Olivenöl Sicilia DOP, nativ extra, 0,50l14,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 29,00 € je 1 l -
6er-Pack: Choco, Zartbitter Schokoaufstrich HIH, 500g46,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,34 € je 1 kg -
-
Tomaten Paprika Mark in der Tube, 200gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,05 € je 1 kg -
8er-Pack: Risotto mit Steinpilzen, 250g38,55 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,28 € je 1 kg -
10er-Pack: Biofix Gebratene Nudeln, 15,81g16,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 100,75 € je 1 kg -
Kaffa Wildkaffee mild - GEMAHLEN, 250gSonderangebot 7,99 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,96 € je 1 kg -
10er-Pack: Biofix Chicken Tikka, 25,1g16,41 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 65,38 € je 1 kg -
6er-Pack: Samba Haselnuss, 500g53,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 17,92 € je 1 kg -
-
8er-Pack: Weisse Kuvertüre HIH, 200g34,74 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,71 € je 1 kg -
-
-
12er-Pack: Polpa di pomodoro, 690g43,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,20 € je 1 kg -
6er-Pack: Tomate natur mit Basilikum, 340g14,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,08 € je 1 kg -
Haselnüsse, Projekt, demeter, 200gSonderangebot 5,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 25,80 € je 1 kg -
-
-
Karton BIO Studentenfutter - lose, 3,5kg67,85 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,39 € je 1 kg -
6er-Pack: Paprika gegrillt rot, in Lake, Projekt, 310g15,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,34 € je 1 kg -
6er-Pack: Dinkels Parmesan-Cräcker, 100g26,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 44,32 € je 1 kg -
4er-Pack: BIO Knusper Choco Balls, 275g20,57 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,70 € je 1 kg
