Suchergebnisse für: "Walnüsse"
-
8er-Pack: Haselnüsse, Projekt, demeter, 200g8,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,29 € je 1 kg -
30er-Pack: Rumba Puffreisriegel Zartbitter, 50g41,32 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,55 € je 1 kg -
-
8er-Pack: Sanddorn-Cranberry, 50gSonderangebot 26,24 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 65,60 € je 1 kg -
Hof Pastete Classico, 125gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,48 € je 1 kg -
Mikrobiologische Naturkraft, 1 Monat73,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 73,40 € je 1 Stk. -
6er-Pack: Karotten, 125gSonderangebot 5,02 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,69 € je 1 kg -
6er-Pack: Krustenbrot, Hafer, 500g40,14 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,38 € je 1 kg -
6er-Pack: Gemüseallerlei, 190gSonderangebot 5,58 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,89 € je 1 kg -
Fruchtschnitte Cranberry-Cashew, 40g1,39 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 34,75 € je 1 kg -
-
-
12er-Pack: Passata, 700gSonderangebot 28,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,34 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Schwarzer Reis, 150gSonderangebot 20,25 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 22,50 € je 1 kg -
6er-Pack: Confit Peperoncini, 140g24,01 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,58 € je 1 kg -
-
-
12er-Pack: Pouchy Panda Peach, 100gSonderangebot 12,30 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,25 € je 1 kg -
6er-Pack: Blumenbrot Kastanie, 150g19,79 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,99 € je 1 kg -
12er-Pack: Erdnuss-Flips, 125g31,42 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,95 € je 1 kg -
Fusilli aus italienischem Emmer, 500gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,62 € je 1 kg -
6er-Pack: Kinder Tomatensauce, 340gSonderangebot 16,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,26 € je 1 l -
6er-Pack: Weiße Bohnen i.Tomatensoße, 360g12,36 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,72 € je 1 kg -
6er-Pack: Kokos- & Mandelmus mit Dattel, 250g46,20 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,80 € je 1 kg
