-
14er-Pack: Choco Duo's Vollmilch, 150g50,78 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,18 € je 1 kg -
6er-Pack: Macadamia-Creme HIH, 250g36,06 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,04 € je 1 kg -
Olivenöl Sicilia DOP, nativ extra, 0,50l15,56 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,12 € je 1 l -
6er-Pack: Paprika gegrillt rot, in Lake, Projekt, 310g15,54 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,35 € je 1 kg -
Ume Su, Umeboshi Würzsauce, 145ml4,95 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 34,14 € je 1 l -
Himalaya Basmati Reis natur / Vollkorn, 1kg6,67 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,67 € je 1 kg -
6er-Pack: Samba Haselnuss, 500g53,13 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 17,71 € je 1 kg -
6er-Pack: Café Pino Bohne, 500g41,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,72 € je 1 kg -
-
-
6er-Pack: Tomate natur mit Basilikum, 340gSonderangebot 15,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,60 € je 1 kg -
14er-Pack: Choco Duo's Zartbitter, 150g50,70 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,14 € je 1 kg -
Haselnüsse, Projekt, demeter, 200gSonderangebot 5,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 25,80 € je 1 kg -
Aceto Balsamico di Modena I.G.P. (Rustico), 0,50l6,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,02 € je 1 l -
Vanillepulver Bourbon HIH, 15g8,78 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 585,33 € je 1 kg -
12er-Pack: Halva Honig Sesam, 75g36,84 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 40,93 € je 1 kg -
Sonnenblumenkerne, 500gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,62 € je 1 kg -
Rote Kidney Bohnen in der Dose, 400gSonderangebot 1,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,20 € je 1 kg -
8er-Pack: Gelierzucker 2:1, 500g25,31 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,33 € je 1 kg -
Gaumenschmaus - Bratkartoffel-Gewürz, 100g5,03 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 50,30 € je 1 kg -
Nirwana Milchschokolade mit Praliné-Füllung HIH, 100g3,41 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 34,10 € je 1 kg -
-
Karton BIO Studentenfutter - lose, 3,5kg67,77 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,36 € je 1 kg -
Olivenöl fruchtig, nativ extra, 1l19,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 19,16 € je 1 l
