Suchergebnisse für: "Hartweizennudeln"
-
Rigatoni Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Fusilli aus italienischem Emmer, 500g1,77 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,54 € je 1 kg -
Lasagne-Platten Semola, 250gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
Spirelli Semola, 2kgSonderangebot 5,44 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,72 € je 1 kg -
-
Makkaroni Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Spaghetti Semola, no.5, 500gSonderangebot 1,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,80 € je 1 kg -
Spirelli Semola, 500gSonderangebot 1,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,80 € je 1 kg -
Spirelli Vollkorn, 500gSonderangebot 1,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,80 € je 1 kg -
-
-
Penne Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Farfalle Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
Conchiglie Semola, 500gSonderangebot 1,87 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
-
Faden Suppennudeln Vollkorn, 250gSonderangebot 1,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,60 € je 1 kg -
10er-Pack: BIO Instant Wok Noodles, 250gSonderangebot 18,71 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,48 € je 1 kg -
10er-Pack: BIO Wok Noodles, 250gSonderangebot 20,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,24 € je 1 kg -
12er-Pack: Rigatoni Semola, 500gSonderangebot 22,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
12er-Pack: Fusilli ital. Hartweizen, 500gSonderangebot 22,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
12er-Pack: Fusilli aus italienischem Emmer, 500g40,46 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,74 € je 1 kg -
12er-Pack: Penne italieni. Hartweizen, 500gSonderangebot 22,45 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,74 € je 1 kg -
-
Spaghetti Vollkorn, 500gSonderangebot 1,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,80 € je 1 kg
